soft.2nx.ru — информационно-файловый мини-портал

Сегодня 24 Апреля 2024 года
Новости софта

В данном модуле представлены новости, публикуемые за сегодняшний день. Вы всегда можете узнать много нового и интересного из мира Software, зайдя на наш сайт или подписывшись на новостную ленту (RSS) по электронной почте.

 

Во время Quakecon 2010 компания Bethesda заявила о приобретении Arkane Studios. Сотрудники этой фирмы помогали 2K Marin с созданием сиквела боевика Bioshock. Специалисты внесли свою лепту в декорации, анимацию и общий дизайн игрушки. Фирма Arkane Studios существует с 1999 года и давно зарекомендовала себя как разработчик отличных ролевых игр. Ранее Arkane Studios выпустила Arx Fatalis и мрачную игру Dark Messiah of Might and Magic.

Последним проектом разработчиков стал боевик The Crossing. На сегодняшний день игра находится в состоянии заморозки из-за нехватки финансирования. Издателем шутера является компания Valve. Сюжет повествует о солдате, который поневоле путешествует во времени. Местом действия выбран Париж наших дней и его параллельная версия 1307 года. В наш век столица Франции погрязла в беспорядках и не подчиняется полиции, а в старину власть над страной захватывают тамплиеры.

Источник материала

 
Отчет

Материал был опубликован 18 Августа 2010 пользователем Admin в категории Игровой мир.
Текущий рейтинг материала составляет 0.0. За всё время материал просмотрели 1004 раз(а).

 
Скриншоты

Скриншоты отсутствуют

 
Admin
28 Августа 2010 22:59
 
Admin
28 Августа 2010 22:59
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Другие новости по теме: